Деловая виза в Англию по бизнесу

bezkarantina

Тесное взаимодействие бизнеса Великобритании и России создает необходимость посещения для россиян Великобритании по вопросам предпринимательства, развития бизнеса, торговых отношений и участия в тематических мероприятиях (конференции, презентации и пр.). Обсуждения прибыльных проектов, налаживание торговых связей, участие в тематических выставках – это веские обстоятельства для поездки в Соединенное Королевство.

В этом случае принимающая сторона не просто запрашивает приглашение на мероприятия, а вправе потребовать веские доказательства того, что соискатель получает визу для посещения конкретного места с определенной целью. Специально для осуществления целевых поездок по вопросам предпринимательства оформляется виза в Англию бизнес категория Standard Visitor visa.

Особенности получения визы в Великобританию

Дает возможность на совершение неоднократных поездок, продолжительность которых не более полугода. Максимальный временной интервал выдачи визы – до 10 лет.

Внимание! Пограничная служба Соединенного Королевства рекомендует соискателям подавать заявку на визу более длительного срока действия.

Цели поездки

    • Совершение сделок, подписание договоренностей, контрактов, соглашений;
    • Посещение собраний руководства компаний Соединенного Королевства;
    • Прохождение профессиональных тренингов и курсов.
    • Внимание! Виза в Англию бизнес выдается пограничной службой при посольстве Соединенного Королевства в столице РФ.

Документы

  • Подтверждение цели поездки;
  • Справка с места работы соискателя;
  • Справка о платежеспособности соискателя;
  • Дополнительные документы. Носит индивидуальный характер. Для участия в конференциях предоставляются сертификаты мероприятия.

Оформление

Оформление въездного документа на территорию страны связано с определенными препятствиями. Не всегда будет достаточным приглашения партнеров с Соединенного Королевства. Соискателю требуется дать документальное обоснование важности поездки, указать на связи между РФ и Соединенным Королевством.
Особое внимание уделяется подготовке анкеты на получение документа. Заполнение формы для заявителя на английском языке, исключены исправления после регистрации анкеты в Посольстве. Допущенная ошибка при заполнении анкеты может стоить сорванной поездки и траты драгоценного времени.

Мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Неверный ввод
Вы забыли указать контактный номер телефона
Вы должны дать свое согласие на обработку персональных данных. Предоставленная Вами персональная информация не будет разглашена или передана третьим лицам.
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неправильно заполнено поле
Неправильно заполнено поле
Неверный ввод