Как получить визу в Таиланд

tailand_visa100

Путешествие в Таиланд — настоящее приключение. Не обязательно оформлять визу, если пребывание в этой стране не продлится более 45 дней. Виза в Таиланд для русских — возможность не только путешествовать по стране, но также и проживать там. Если виза рабочая, то в Таиланде можно и зарабатывать, причём неплохо.

Как оформить визу?

Туристов с каждым годом в Таиланде становится всё больше и больше. Даже если время пребывания в стране равно 45 дням, нужно обратить внимание на то, что день выезда из своей страны и день возвращения тоже считаются, то есть отпуск не должен превышать 43 дня, чтобы можно было обойтись без визы.

Для того, чтобы получить визу, необходимо иметь:

  • паспорт с 2 чистыми страницами
  • 2 фото 
  • оплаченный перелет туда и обратно (бронь не подойдет - проверяется билет через онлайн систему)
  • справка из банка с остатком 700 долларов США или более (только на английском языке)
  • справка с работы
  • страховка на период пребывания
  • Оплаченный отель или другое жилье на весь срок

Помощь в оформлении

Иногда получить визу самостоятельно, не важно, в какую страну, очень сложно. Поэтому можно обратиться к специальной компании, чтобы получить помощь. Специалисты дадут консультацию и узнают ситуацию клиента, находя к нему индивидуальный подход. Далее клиент получает помощь в заполнении всех необходимых анкет и их регистрации.

Обратиться за помощью можно в нашу компанию. Мы сотрудничаем со всеми консульствами в Москве. Получат визу даже те, кто ранее получал отказы в выдаче от консульств. Даже крупные компании пользуются нашими услугами для оформления виз своим работникам. Виза в Таиланд для русских — то, без чего не уйдёт ни один посетитель, желающий уехать в эту страну более, чем на 30 дней. Не стоит бояться обращаться за помощью, всё пройдёт очень быстро. Сотрудничество принесёт удовольствие.

Мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Неверный ввод
Вы забыли указать контактный номер телефона
Вы должны дать свое согласие на обработку персональных данных. Предоставленная Вами персональная информация не будет разглашена или передана третьим лицам.
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неправильно заполнено поле
Неправильно заполнено поле
Неверный ввод