Визовый центр Бельгии в Москве

Бельгия является государством, входящим в состав Евросоюза и для совершения туристической или иной поездки, вам потребуется виза. Порядок подачи и оформления пакета документов аналогичен другим странам, входящим в Шенген, однако в Бельгии более строгие правила и критерии, поэтому визу обычно выдают на полгода, а если это первая поездка в Европу, то и на 3 месяца.

Бельгия – довольно не большая страна, туристы часто оформляют визу в Визовом центре в Москве. Но очередей там практически не бывает, т.к. некоторые документы можно оформить онлайн и это существенно ускоряет процесс подачи и экономит время. Заказать визу в Бельгию можно тут (жмите на текст)


Бельгия выдает россиянам 2 типа виз: С и D.

process_oformlenia_belgiyskoy_visy

Виза С – это туристическая виза, краткосрочная с разрешением пребывать 90 дней в полугодие. Может быть выдана на полгода, год, два года, три года.
По краткосрочной визе можно посетить Бельгию и другие страны зоны Шенгена.
Тип D подразумевает национальную визу, которую можно получить более долгий срок, чем 90 дней в полугодие, на основании работы или учебы. По этой визе так же можно посещать другие страны зоны Шенгена.


Итак, как же оформить туристическую визу в Бельгию?

1) Запись на подачу документов в Визовый центр Бельгии в Москве. Вам необходимо явиться вовремя в назначенное время и место, в противном случае это может плохо отразиться на получении визы. В случае, если у вас произошла чрезвычайная ситуация и явиться в центр является не возможным, вам нужно позвонить и отменить или перенести запись.
2) Необходимо оплатить все сборы в Визовом центре Бельгии в Москве, их стоимость зависит от места подачи.
3) Сделать 2 фото на светлом фоне 3,5 на 4,5.
4) Загрузить себе анкету, напечатать ее и заполнить, отвечая на все вопросы, заполнять необходимо латинскими буквами. Аналогично поступить и с согласием на обработку данных. Пример можно найти на сайте.
5) Найти и подготовить все документы для оформления визы. Либо можете обратиться к нам и в сжатые сроки, мы вам поможем.
6) Приобрести медстраховку для стран Шенгена.
7) Подать все собранные документы в Визовый центр в Москве. Не записавшись, подать заявку нельзя. Поэтому необходимо подаваться заблаговременно, но не раньше 3 месяцев до предполагаемой поездки.
8) Забрать из Визового центра ваш загран с проставленной визой (данный сайт не является официальным визовым центром).


Где же находится Визовый центр Бельгии?

Визовый центр Бельгии в Москве находится по адресу: г.Москва, 2-й Сыромятнический пер., 1, БЦ «Дельта Плаза».

Телефон: +7 (495) 995-85-12, +7 (495) 232-23-34.

 

Мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Неверный ввод
Вы забыли указать контактный номер телефона
Вы должны дать свое согласие на обработку персональных данных. Предоставленная Вами персональная информация не будет разглашена или передана третьим лицам.
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неправильно заполнено поле
Неправильно заполнено поле
Неверный ввод