Визовый центр Греции в Москве

Греция – страна, популярная неповторимым пляжным отдыхом, красивым морем, хорошим сервисом. При этом всём, во владениях Греции находится много островов, поэтому одним-двумя путешествиями вы не обойдетесь. Греция любима туристами всех национальностей, а россиянами в особенности. Куча развлечений, солнца и моря, везде есть русскоговорящие люди: в ресторанах, дискотеках, магазинах, поэтому там можно себя чувствовать комфортно и спокойно, не заботясь о языковом барьере изучении другого языка. 
 
Однако Греция входит в состав стран зоны Шенгена и для посещения вам потребуется оформить визу. Но не переживайте, греки довольно лояльны к своим гостям и без проблем выдают визы даже на 3 года. Поэтому шенгенскую многократную визу очень выгодно оформлять именно в Грецию, чтобы посетить в последствие и другие страны по этой же визе. Хотя, при первом посещении страны гарантии, что вам дадут более, чем на полгода нет. Если же ранее уже были шенгенские визы, то можете смело рассчитывать на получение туристической трехлетней визы в зону Шенгена, а ели ранее была греческая виза, то можно запрашивать и на 5 лет. Заказать визу в Грецию можно тут (жмите на текст).
Так же стоит обратить внимание, что в вашем паспорте не было штампа въезда на территорию Северного Кипра. 
 
oformlenie_visy_grecia

Что же нужно, чтобы сделать визу в Грецию?

Для получения визы в Грецию вам нужно собрать полный пакет документов и подать либо в Консульство, либо в Визовый центр.
Туристические визы обычно оформляют в Визовом центре, так сказать посреднике между Генеральным Консульством Греции и заявителем, но вам придется дополнительно оплатить сервисный сбор в размере 20 евро(дети вписанные в паспорт родителя не облагаются сервисным сбором).
Если же вы решили подавать на национальную визу, то вам прямиком в Генеральное Консульство со всеми документами. Сервисный сбор в Консульстве не предусмотрен. Но так же нужно помнить, что документы свою нужно подать не менее, чем за две недели до поездки, и не более, чем за три месяца. Записаться на визит необходимо предварительно по телефону, с собой пакет документов и понадобится сдать отпечатки пальцев, если ранее не сдавали. или сдавали более 5 лет назад. 

Сколько же ждать получения визы?

Обычно от 3 дней до двух недель. Бывают случаи, когда необходимо донести документы или переоформить что-то, возможно уточнить информацию, и естественно это занимает больше времени. Поэтому, так важно заблаговременно позаботиться и подать заблаговременно документы на рассмотрение. Данный сайт не является официальным Визовым центром Греции.
 
 
Мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Неверный ввод
Вы забыли указать контактный номер телефона
Вы должны дать свое согласие на обработку персональных данных. Предоставленная Вами персональная информация не будет разглашена или передана третьим лицам.
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неправильно заполнено поле
Неправильно заполнено поле
Неверный ввод