Визовый центр Кипра - общая информация

Кипр - это страна знаменитая своими чистыми пляжами, прозрачным морем, круглый год теплой погодой, своими развлечениями и тусовками. Кипр привлекает как молодых ребят, так и семьи, каждому тут найдется отдых по душе. Это идеальное место для отдыха, еще и потому, что билеты и отели по доступным ценам, а визу получить довольно не сложно. Например, про-визу для разового посещения острова можно оформить за 1-3 дня и совершенно бесплатно.
Все документы для туристической визы и национальной, немного легче, чем на визы в страны Шенгена, визы оформляют быстрее и охотнее. Т.к. Кипр зарабатывает в основном туризмом, киприоты всегда рады гостям и проявляют максимальную лояльность.
Если же у вас уже есть действующая Шенгенская виза, то новую визу вам делать не надо и вы можете спокойно въехать на территорию Кипра по ней. И при этом, дни разрешенные пребывать в зоне Шенгена не расходуются.

А дают ли киприоты мультивизу? Да, дают и минимально на полгода, а это значит, что вы сможете 2 раза искупаться в теплейшем море за полгода. Визу выдают до 3 дней. Заграничный паспорт должен быть действителен три месяца после окончания поездки.

oformlenie_visy_kipr


Какие же типы виз можно получить на Кипр?

1) Про-виза – это виза, для разового посещения Кипра не более 90 дней. Обращаем внимание, что эту визу могут получить только граждане Российской Федерации.
2) Транзитная – эта виза, используется теми, кто осуществляет пересадку в аэропортах Кипра. В данный момент редко используется.
3) Мультивиза – это виза, со сроком пребывания до 90 дней в полугодие, количество въездов не ограниченно. Может быть выдана на полгода, год или два.
4) Национальная – это виза, со сроком пребывания более 90 дней в полугодие, количеств въездов так же не ограниченно.
Все типы виз можно оформить как в Консульстве, так и в Визовых центрах.

Где же подавать документы?

Визовый центр Кипра находится по адресу: г. Москва, ул. Поварская, 9. 121069.
Прием документов осуществляется в будние дни с 9.30 до 13.30.
Забрать документы можно в будние дни с 15.00 до 16.00.

Мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Неверный ввод
Вы забыли указать контактный номер телефона
Вы должны дать свое согласие на обработку персональных данных. Предоставленная Вами персональная информация не будет разглашена или передана третьим лицам.
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неправильно заполнено поле
Неправильно заполнено поле
Неверный ввод