Визовый центр Польши в Москве

visas_center_poland

Оформить визу в Польшу в Москве россиянам можно через консульство или визовый центр. 90% заявок в Москве подается именно через ВЦ Польши. Разберемся, какие визы можно оформлять и как это делать.

Типы виз, которые можно получить через визовый польский центр в Москве

Краткосрочные визы (по ним можно пребывать в Шенгене не более 90 дней в полугодие, потом нужно вернуться в Россию)

Туристическая виза в Польшу (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), жилье и транспорт, подача лично/иногда безлично - подробнее читайте тут)

Гостевая виза в Польшу (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), приглашение из Польши от родственников или знакомых - подробнее читайте тут)

Деловая виза в Польшу (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), приглашение из Польши от фирмы с указанием Ваших данных + договор между польской и российской компаниями + KRS - подробнее читайте тут)

Спортивная виза в Польшу (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), приглашение из Польши от спортивной организации с указанием Ваших данных и указанием, кто покрывает расходы)

Учебная (студенческая) виза в Польшу (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), приглашение из Польши от университета (школы) с указанием Ваших данных и указанием, кто покрывает расходы - подробнее читайте тут)

Водительская виза в Польшу (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), приглашение из Польши от фирмы с указанием Ваших данных + договор между польской и российской компаниями + KRS, права на авто и лицензия фирмы российской на перевозки - подробнее читайте тут)

Виза в Польшу для моряков (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), приглашение из Польши от фирмы с указанием Ваших данных + с указанием кто несет расходы на пребывание, справка с судовой ролью и копия паспорта моряка)

Учебная (студенческая) виза в Польшу (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), приглашение из Польши из медицинского учреждения с указанием Ваших данных и указанием, кто покрывает расходы)

Транзитная виза через Польшу (анкета, фото, страховка, справка 2 НДФЛ или справка из банка с движением(срок действия документов - 1 месяц), жилье транзитное в Польше и транспорт, виза в государство - назначение, подача лично/иногда безлично - подробнее читайте тут)

Сколько платить за визу типа С россиянам?

Консульский сбор 35 евро в российских рублях
Сервисный сбор 11 евро в российских рублях

Долгосрочные визы (по ним Вы можете пребывать в Шенгене подряд 180, 270 или 365 дней без обязательства выезда)

Рабочая виза в Польшу (анкета, фото, страховка, приглашение от работодателя в оригинале или иногда в копии)

Сколько платить за визу типа D россиянам?

Консульский сбор 80 евро в российских рублях
Сервисный сбор 11 евро в российских рублях

Адрес визового центра Польши в Москве: 115230, Каширское шоссе, дом. 3, корп.2, стр.4, Бизнес-центр «Сириус Парк», 2 этаж.

Время работы визового центра Польши в Москве: с 10.00 до 17.00 только будние дни.
На время карантина время работы сокращено.

Данный сайт не является официальным представителем консульства Польши и не является визовым центром Польши. Мы помогаем готовить документы для подачи.

Мы перезвоним вам в течение 10 минут.
Неверный ввод
Вы забыли указать контактный номер телефона
Вы должны дать свое согласие на обработку персональных данных. Предоставленная Вами персональная информация не будет разглашена или передана третьим лицам.
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неправильно заполнено поле
Неправильно заполнено поле
Неверный ввод